澳门金沙网上娱乐平台_<![CDATA[]]>_澳门金沙网上娱乐 zh-cn 100 澳门金沙城中心官网_<![CDATA[关于2019年部分国家法定节假日放假安排的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Tue, 10 Sep 2019 02:04:21 GMT 澳门金沙城_<![CDATA[关于征集校史资料及实物的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Mon, 24 Jun 2019 08:06:31 GMT 澳门金沙城中心_<![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT 金沙城中心娱乐场_<![CDATA[关于深入学习宣传贯彻习近平总书记给全国涉农高校书记校长和专家代表重要回信精神的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Tue, 17 Sep 2019 07:44:52 GMT 澳门金沙城中心_<![CDATA[关于严明中秋国庆期间纪律要求的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Thu, 12 Sep 2019 07:32:31 GMT 金沙城中心娱乐场_<![CDATA[关于转发《关于开展“e博在线杯”第三届诵读经典飞扬青春校园微阅读主题创作活动的通知》的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Thu, 12 Sep 2019 01:09:36 GMT 澳门金沙城中心_<![CDATA[2019年秋季学期勤工助学人员录用公告]]>_澳门金沙网上娱乐 Wed, 11 Sep 2019 14:48:18 GMT 金沙城中心娱乐场_<![CDATA[关于召开“不忘初心、牢记使命”主题教育部署会议的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Wed, 11 Sep 2019 01:58:22 GMT 澳门金沙城中心_<![CDATA[关于举办安徽科技学院第二十九届田径运动会的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Wed, 11 Sep 2019 01:49:59 GMT 金沙城中心娱乐场_<![CDATA[关于举行师德教育报告会的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Wed, 11 Sep 2019 00:24:35 GMT 澳门金沙城中心_<![CDATA[关于2019年第3次校领导接待日安排的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Tue, 10 Sep 2019 07:06:13 GMT 金沙城中心娱乐场_<![CDATA[关于开展中医健康义务体检的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Mon, 9 Sep 2019 03:06:29 GMT 澳门金沙城中心_<![CDATA[关于召开2019年教师节庆祝表彰大会的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Mon, 9 Sep 2019 02:49:52 GMT 金沙城中心娱乐场_<![CDATA[关于转发《安徽省数据资源管理局关于征集数据资源和政务信息化项目评审专家库人选的通知》的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Mon, 9 Sep 2019 02:47:44 GMT 澳门金沙城中心_<![CDATA[安徽科技学院幼儿园幼儿教师招聘启事]]>_澳门金沙网上娱乐 Wed, 4 Sep 2019 09:43:29 GMT 金沙城中心娱乐场_<![CDATA[关于2019级新生报到及开学期间加强廉洁自律工作的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Tue, 3 Sep 2019 02:51:13 GMT 澳门金沙城中心_<![CDATA[关于开展2019-2020学年第一学期期初实践教学条件检查工作的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Tue, 3 Sep 2019 02:13:43 GMT 金沙城中心娱乐场_<![CDATA[关于做好2019年职称评审论文检索工作的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Mon, 2 Sep 2019 07:03:48 GMT 澳门金沙城中心_<![CDATA[关于开展2019年度安徽省学术和技术带头人及后备人选学术科研活动资助经费申报工作的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Fri, 30 Aug 2019 09:41:08 GMT 金沙城中心娱乐场_<![CDATA[关于举办2019年教师教学能力提升暑期培训学术报告的通知]]>_澳门金沙网上娱乐 Thu, 29 Aug 2019 08:05:52 GMT